г. Краснодар, ул. Казачья, 22
Пн-Пт – с 8:00 до 20:00; Сб - с 9:00 до 17:00; Вс – выходной

Полировка фар головного света

За всё время эксплуатации фары утрачивают свою прозрачность от многочисленных моек, протирания зимой и т.д. Всё это не только портит внешний вид автомобиля, но и негативно сказывается на безопасности вождения. Мутный пластик гораздо хуже пропускает свет.

Полировать фары нужно в том случае, когда поверхность пластика или стекла стала матовой в процессе эксплуатации. Утрата прозрачности и появление царапин происходит на поверхности из-за механического воздействия частиц гравия и песка во время движения, контактной мойки и от влияния агрессивной среды.

На отечественных автомобилях намного легче заменить фары. Однако, труднее произвести замену стекол фар на машинах иностранных производителей.

Для того, чтобы фары на Вашей машин очень хорошо пропускали свет, необходимо воспользоваться такой услугой, как полировка фар головного света. В нашем автосервисе производится полировка всех типов фар: головного света, фонарей, птф и ходовых огней.

Все знают, что большинство частей автомобиля подвергаются определённым нагрузкам. Через какое-то время они выходят из строя или же теряют товарный вид. Это в свою очередь так же касается и головных фар. Поэтому мы рекомендует обратиться в наш автосервис, для того, что придать им обновлённый вид.

Плохой свет фар, грязный вид поверхности, это повод обратиться к нам.