г. Краснодар, ул. Казачья, 22
Пн-Пт – с 8:00 до 20:00; Сб - с 9:00 до 17:00; Вс – выходной
автосервис Краснодар Автодом-Люкс

Замена лобового стекла

Если лобовое стекло вашего автомобиля получило серьезное повреждение, которое не подлежит ремонту, то в нашем центре кузовного ремонта мы готовы осуществить его быструю и качественную замену.

     Безусловно, лобовое стекло автомобиля ежедневно принимает на себя механические повреждения от отлетающих из-под колес камней. Так же причиной для обращения в наш центр может послужить авария, действия хулиганов или некачественная установка автостекла в другом автосервисе.

Все чаще к нам обращаются автомобилисты с просьбой устранить протечку лобового стекла. Причем данный дефект образовался в результате непрофессиональных действий при замене лобового стекла в «гаражном» СТО. Как правило, для устранения подобной проблемы требуется переустановка лобового стекла. Лишь таким образом удастся обеспечить должную герметичность прилегания автомобильного стекла.

Мы выполняем все работы оперативно, качественно и с первого раза. С нами Вам не придется тратить драгоценное время . Кроме того, огромным конкурентным преимуществом нашего центра является и наличие собственного автомагазина прямо на территории СТО. Вы всегда сможете купить лобовое стекло у нас по самой приемлемой цене в Краснодаре. Ваш бюджет на замену лобового стекла невелик? Мы готовы подобрать для вашего автомобиля лобовое стекло б/у в отличном состоянии.